Рубрики
Новости

Новый онлайн журнал посвященный детям.

Многие, увидев название нашего журнала «Pomogidetiam» («Помоги детям»), прокрутят колесико мышки. И к лучшему. Это значит, что мы обратим на себя внимание отзывчивых и добросердечных людей, а равнодушные и озлобленные обвинители в мошенничестве не кинут в нас камень. Мы родители. Родители обычных детей и одного ангела. Наверно, если бы в нашей жизни не случилось горе, мы, как большинство людей, не задумались о том, почему умирают дети, и чем мы можем им помочь…

Рубрики
Всякое такое...

Кино

Часто рекламируют  новые фильмы по телевизору.  Смотришь и удивляешься до чего дошли технологии в мире кино.  Сколько  только спецэффектов в этих фильмах используют, а как  реалистично всё выглядит.

Рубрики
Интернет

Компьютеры и Интернет.

В мире компьютерных  технологий каждый раз  что- то новое и продвинутое. Компьютеры сейчас в нашей жизни играют, чуть ли не важную роль.

Рубрики
Астрология

Гороскопы.

Гороскопы. Кто- то в них верит, кто-то нет. Есть те, кто живут, одними гороскопами, и те, кто про них не знает. Я вот иногда читаю гороскопы, и многое сходиться с моим характером.

Рубрики
Всякое такое...

Хорошо, что есть телефоны.

Хорошо, что есть телефоны. Теперь можно позвонить  кому угодно и куда угодно, главное чтобы на счету деньги были. Телефоны сейчас есть почти у всех от мало до велико. Хорошо ещё тем, что можно вызвать все необходимые службы.

Рубрики
Всякое такое...

Цветы.

Люблю всё живое, особенно цветы. Покупаю семена на посадку в огород разные сорта цветов и рассаду. Да и дома у меня цветов  много, заполненные все подоконники.

Рубрики
Всякое такое...

Вышивка. Бальзам для души.

Зашла в магазин как обычно, хожу, рассматриваю все отделы, а потом делаю нужные мне покупки. И смотрю на прилавке большой ассортимент набор икон для вышивания. Я как- то раз вышивала и мне не понравилось.