Рубрики
Он и она

Почему ей всегда не хватает денег?

Здравствуйте дамы! Вопрос к Вам. Почему ей(жене) вечно хватает денег только на полмесяца? Притом речь о количестве не идёт, т.к. сколько бы небыло на начало месяца, их хватит ровно на две недели.Работаешь на двух работах, толку нет. Как не хватало на целый месяц, так и не хватает. Как только деньги кончаются — начинаются скандалы. «Тебе на меня жалко?», нет милая, на тебе колечко, другое.

Пробывал как-то выдавать каждые две недели по 50% из имеющихся денег. Вроде получше. Но притензии и скандалы. И опять же у неё не получается растянуть даже на две недели.

Пробывал выдавать Каждый день по 1\30 имеющихся. Хватает полностью, ровный расход. Но скандалы каждый день!

Уважаемые дамы! Скажите что Вам надо и как мне поступить? Что б не ругаться и денег имеющихся хватало.

4 ответа к “Почему ей всегда не хватает денег?”

Денег много не бывает!!! :)))
А если серьёзно — деньги не главное в семье, где царит -гармония, взаимопонимание, уважение и любовь!!!
Может есть смысл спокойно, без лишних эмоций, постараться поговорить с женой о том, что ей хотелось получить от вас кроме денег?

Действительно есть смысл поговорить. Один раз. И навсегда. Когда муж для жены — рабочая лошадь…взаимопонимания, идиллии…да вообще нормальной жизни не будет. Не говоря уже о любви и счастье. По-моему так…говорю как муж с 30-летним стажем.

она (Ваша жена) не стала же такой в последнее время? У нее такие запросы, скорее всего, с самого начала Вашей супружеской жизни. Вы выбрали изначально себе женщину, которая знает себе цену и не будет экономить на себе. Мой диагноз — смериться, ее не исправить. 30 лет она так жила, на 31-й год меняться она не станет.

Если ваша жена не работает, то пускай попробует это сделать…Пусть узнает каким не легким трудом зарабатываются эти деньги…И уж тогда я думаю она будет знать цену деньгам..

Добавить комментарий