Рубрики
Он и она

Почему всё так сложно?

Почему в жизни всё так сложно? Почему так не справедливо устроен этот мир? Почему когда ты хочешь быть счастливым, тебе обязательно кто ни будь, мешает.

 Я так хочу быть счастливой, но не могу, потому что мой муж не хочет этого… Я настолько уже устала от жизни с ним, что готова на всё, даже на то, чтобы умереть!!! У нас растут две замечательных дочки, но сейчас даже ради них любимых моих, жить с мужем невыносимо. Я прошу у него развод, он только кричит в ответ. Прошу отпустить меня, он меня матом покрывает. А жить с ним, больше не хватает ни сил, ни эмоций. И идти мне не куда, защиты никакой. Родные все умерли. От такой жизни и не понимания у меня заболевания сердца. И клиническая смерть была, приступы сердечные.

 Он компьютерщик, и воспринимала его таким, какой он есть! Вот только он всё высмеивает то, что мне нравиться и критикует, а самое обидное, что он контролирует каждый мой шаг, вдох и выдох. Всегда привязывается по каждому пустяку. Навязывает мне своё то, что мне не нравиться и если я отказываюсь, он находит любой способ, чтоб меня наказать. Не знаю, насколько у меня ещё хватит сил прожить такой жизнью в этом мире? Так хочу жить одна с дочками и в спокойствие, чтоб ни кто меня не трогал, не обижал!

Добавить комментарий