Рубрики
Работа и карьера

Несправедливость…

Хочу рассказать о своей работе которая мне очень нравиться, но работать с каждым днём становиться сложнее и проблемотично. Начну с того, что работаю в детском саду, младшим воспитателем.Во первых: Нам, младшему персоналу напомекают почти каждый день, где наше место и кто на что учился. Да конечно, но кому то тоже надо мыть полы, посуду и т. д.  А заработок у нас, посмотришь на квиток кое как слёзы сдерживаешь. Понимаешь, что вот она несправедливость…

Во вторых: Работы выполняем в два раза больше чем воспитатели. Но в наши обязонности теперь, входит полностью помогать воспитателям, при этом они нам проктически не помогают. Работаешь как совраска, да ещё выговоры и намёки получаешь, где твоё место. Работаешь пять дней в неделю, да так что под конец рабочей недели не чуствуешь ни рук ни ног. Вот она несправедливость…

 Хочу сказать что несправедливость была, есть и будет. До тех пор пока люди не научаться уважать чужой труд, какого бы уровня он небыл. Какую бы должность ты не занимал. Когда мы поймём это,  жить на свете станет легче. И работа будет в удовольствие.

2 ответа к “Несправедливость…”

Просто так бывает,что человек трудно и долго вливается в коллектив, и ещё насколько он камуникабелен. Если, не подумав или по доброте души,взывалить на себя чужие обязанности — уж очень трудно впоследствии от них избавиться без взаимных обид.

Я работаю уже 9 лет в дет. саду. За это время сменилось младшего персонала очень много потому что: 1. коллектив плохой ( не дружный). 2. руководитель с воспитателей почти не спрашивает ( творят что хотят). 3. руководство все время с мл. персонала дерёт три шкуры ( а вякнешь, сразу напомнят что ты полодрайка).
Да я согласна, чем больше помогаешь по доброте душевной, тем быстрее садяться тебе на шею и ножки свешивают!!!!

Добавить комментарий